В Днепре остались жена и дочь: под Бахмутом погиб боец Сергей Матищак
Под Бахмутом в боях с оккупантами погиб боец 109 батальона 10-й горно-штурмовой бригады Сергей Матищак. В Днепре у Сергея осталась семья.
Об этом Відкритий сообщает со ссылкой на жену бойца Татьяну.
Еще в начале полномасштабной агрессии россии Сергей, который был родом из Прикарпатья, ушел добровольцем. Ему было 38 лет.
«Под Бахмутом погиб боец 109 батальона 10 горно-штурмовой бригады Сергей Матищак — наш Сережа, наш папа, наш Герой… Я благодарна судьбе, что ты был в моей жизни и остаешься в сердце. Ты учил меня смелости, человечности, любви к Украине. Ты подарил мне самую очаровательную девчонку — нашу Иванку», — пишет Татьяна в Facebook.
По словам жены, Сергей всегда шутил на тему смерти, поэтому казалось, что она минует его.
Вечная слова Герою.
Ранее мы писали, что в бою с оккупантами погиб военный из Кривого Рога.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: война, новости Днепра