В Днепре похоронят воина, который два года провел в плену
Завтра, 10 июля, в Днепре на Краснопольском кладбище похоронят украинского военного, который долгое время находился в плену. Об этом Відкритий рассказывает со ссылкой на сообщение в Facebook советника городского головы Днепра по вопросам воинов АТО, членов их семей и перемещенных лиц Юлии Дмитровой.
Накануне тело Владислава Локтионова доставили в Днепр.
«Еще один защитник Украины, Локтионов Владислав, возвращается в родной город Днепр в гробу. Для кого-то статистика, для нас — огромная потеря! Владислав прошел два года плена, его считали умершим, которого шпыняла воинская часть. Он прошел так много… и снова вернулся защищать нас с вами. Вечная память», — сообщила советник городского головы.
По словам Юлии Дмитровой, похоронят Владислава Локтионова на Краснопольском кладбище.
«Завтра прощание с Владиславом в 11:00 у дома, улица Татарская, 63. Похороны состоятся на кладбище района, недалеко от дома», — сообщила Дмитрова.
Попрощаться с погибших воинов приглашают всех неравнодушных.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре провели поминальную службу по сотрудникам СБУ, которые погибли в зоне АТО.
Теги: