В Днепре слушатели Университета третьего возраста встретились с заместителем городского головы
В Днепре слушатели «Университета третьего возраста» встретились с заместителем городского головы, директором департамента охраны здоровья населения Андреем Бабским. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу городского совета.
«Во время открытого диалога днепрян интересовали различные вопросы, начиная от работы семейных врачей и заканчивая функционированием стационаров. Подобные встречи полезны, потому что открывают больше возможностей для решения существующих проблем. Мы стараемся ответить на все вопросы сразу. Днепровский городской совет открыт к общению не только на подобных встречах. У нас в департаменте существуют горячие линии, которые работают круглосуточно. Кроме этого, узнать информацию о нас можно через группу в Facebook и Telegram», — рассказал Андрей Бабский.
Слушатели «Университета третьего возраста» рады таким встречам.
«Хочу поблагодарить руководство города за организацию подобных встреч. Это очень важно для нас. Мы получаем не только информацию о ситуации в городе, но можем рассказать и о своих проблемах», — рассказала Людмила Овчаренко.
Лариса Ольховая также добавила, что подобные встречи важны и перспективны: «На них можно поставить конкретные вопросы представителям городской власти и получить на них ответы. Хотелось бы, чтобы подобных встреч было больше. Это особенно актуально в условиях карантина, когда лично на прием нет возможности попасть».
После встречи представители департамента здравоохранения населения собрали все вопросы и контакты на обработку. Ответ слушатели «Университета третьего возраста» получат в удобном для них формате.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре пройдет БеZVIZ Pre-party 1.5: как туда попасть | Відкритий
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: новости Днепра, пенсионер