В Днепре водитель автобуса маршрута №113 нахамил женщине с ребенком
В Днепре водитель автобуса №113 оскорбил женщину с ребенком-льготником, заявив, что лучше бы он мимо них проехал.
Об этом сообщает Вiдкритий со Facebook-страницу днепрянки Вероники Комиссар.
Женщина, ставшая жертвой хамского поведения маршрутчика, пишет, что у ее ребенка есть льготы от государства, в некоторых случаях распространяющиеся и на нее, как мать. И уже третий раз за неделю она сталкивается с хамством водителей автобусов №113.

«Третий раз за эту неделю у меня с ребенком при предъявлении удостоверения и полной оплате за проезд второго ребенка, несмотря на наличие ученического билета, возникают проблемы с проездом в автобусе маршрута №113 (перевозчик – ООО «Зигфрид»). Мне хамят, кричат на весь салон о льготах, хотя я предъявляю удостоверение сразу при входе, заявляют: «Лучше бы я вас проехал» или, увидев еще на остановке у меня в руках удостоверение характерно цвета, начинают движение, не закрыв дверь», — пишет Вероника Комиссар.
Горожане поддержали возмущенную женщину и написали в комментариях, что сами не раз сталкивались с таким же обращением водителей этого маршрута.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре подросток выбил окно в трамвае маршрута №19.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: автобус, городской транспорт, новости Днепра, общество, хамство

