В Днепре водитель Mitsubishi врезался в столб, повредив линию электротранспорта

В Днепре на Набережной Победы водитель Mitsubishi потерял управление и врезался в столб. В результате аварии была оборвана линия электротранспорта из-за чего есть проблемы с движением троллейбусов.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на сайт Информатор.

В Днепре водитель Mitsubishi врезался в столб, повредив линию электротранспорта - рис. 1

Водитель Mitsubishi двигался в сторону Южного моста. В районе Крестьянского спуска мужчине стало плохо, он потерял управление, и автомобиль врезался в столб.

В Днепре водитель Mitsubishi врезался в столб, повредив линию электротранспорта - рис. 2

Сам водитель в аварии не пострадал, Но есть проблемы в работе электротранспорта – троллейбусы стоят в обе стороны.

В Днепре водитель Mitsubishi врезался в столб, повредив линию электротранспорта - рис. 3

На месте работают полиция и аварийная служба КП “Днепровский электротранспорт”.

Ранее мы писали, что в Днепре продолжают ремонтировать многоквартирные дома, пострадавшие в результате ракетного удара по городу.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,

...