В Днепре зооволонтеры спасают котенка с перебитыми лапками
В Днепре волонтеры спасают котенка. Живодеры перебили ему задние лапки и бросили умирать на стройке.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на волонтера приюта “Мы за право на жизнь” Ольги Уманчик.
К женщине обратились днепряне, которые нашли раненого малыша на стройке. Пушистик не мог ходить и постоянно мяукал. Оказать котенку помощь на месте люди не могли и принесли в приют.
Волонтер допускает, что котенка кто-то мог избить. У него переломы задних лап и таза. Самостоятельно животное двигаться не может и испытывает сильную боль.
Чтобы спасти котика, необходимо провести три сложные дорогостоящие операции. Предварительно это обойдется в сумму около 20 тысяч гривен. В клинике пообещали начать лечение, если будет собрана хотя бы половина нужной суммы.
Все, кто хочет помощь спасти пушистика, могут найти банковские реквизиты по ссылке.
Ранее мы писали, что на Днепропетровщине ввели строги ограничения на рыбную ловлю в связи с началом нереста.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: волонтеры, котик, новости Днепра