В Днепропетровской области ищут мужчину с шизофренией

  • Полиция Кривого Рога просит помощи в поиске 31-летнего мужчины. Об этом Відкритий узнал из сообщения Криворожского отделения полиции.

В полицию позвонили родственники 31-летнего Александра Самойленко. Они сообщили, что о том, где находится мужчина, совсем ничего неизвестно.  Александр был одет в черную куртку и шапку, темно-синие джинсы.

Приметы мужчины: худощавое телосложение, рост 188 сантиметров, карие глаза и темные волосы, борода и темные усы. Также известно, что Александр состоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении 31-летнего мужчины, пожалуйста, сообщите в полицию по телефонам: «102», 067 456 06 00 или 096 828 52 58.

В Днепропетровской области ищут мужчину с шизофренией - рис. 1

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре пропала 80-летняя женщина с болезнью Альцгеймера.

Теги:

...