В доме жителя Кривого Рога нашли наркотики и гранатомет

В Кривом Роге на Днепропетровщине сотрудники полиции задержали 35-летнего местного жителя, хранившего у себя дома марихуану и противотанковый гранатомет.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на отдел коммуникации Национальной полиции в Днепропетровской области.

В рамках открытого против него уголовного производства по факту задержания на улице с порцией наркотического вещества по месту жительства криворожа был проведен обыск, в ходе которого правоохранители изъяли противотанковый гранатомет и банку с сушеной марихуаной, точный вес которой установит экспертиза.

В доме жителя Кривого Рога нашли наркотики и гранатомет - рис. 1 В доме жителя Кривого Рога нашли наркотики и гранатомет - рис. 2

Мужчина задержан. Ему уже объявили о подозрении в незаконном хранении оружия и наркотических веществ.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время правоохранители устанавливают происхождение гранатомета.

Ранее мы писали, что в Павлограде задержали вооруженного хулигана, бросившего гранату во двор частного дома.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,

...