В Кривом Роге, на малой родине Зеленского, из участковой комиссии вывезли все бюллетени
На избирательном округе № 37, что в Кривом Роге, члены участковой избирательной комиссии вывезли всю документацию, в том числе и бюллетени, в окружную избирательную комиссию. Об этом Відкритому сообщила пресс-секретарь Гражданской сети Опора в Днепропетровской области Юлия Лысенко.
Бюллетени решили везти в окружную комиссию.
«В 37 избирательном округе участковая комиссия 120028 поехала «уточняться» вместе со всей избирательной документацией, то есть с бюллетенями. Такого еще не было. Старожилы Опоры не помнят», — сказано в сообщении гражданской сети на официальной странице в Facebook.
Согласно действующему законодательству, участковые избирательные комиссии после завершения подсчета голосов могут передавать окружным лишь протоколы с мокрыми печатями.
Напомним, кандидат в Президенты Украины Зеленский лидирует в Днепропетровской области по количеству голосов.
Теги: