В Кривом Роге задержали псевдоминера, сорвавшего уроки в школе №88
В Кривом Роге сотрудники полиции установили личность и задержали телефонного преступника, который сообщил о минировании местной школы №88.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Криворожского отдела полиции.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого, который сообщил о том, что заложил бомбу в здании школы №88. Им оказался 21-летний местный житель. Он признался, что об этом его попросил 13-летний друг, который учится в этой школе. На родителей школьника составили протокол невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Им грозит крупный штраф.
Ранее мы сообщали, что в полицию поступило электронное письмо, в котором аноним сообщил, что он заминировал аэропорты «Днепр», а также киевские «Жуляны» и «Борисполь».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Взрыв произойдет в течении 3 часов: на Днепропетровщине сообщили о минировании школ.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: дети, криминал, новости Кривого Рога, полиция, школа