В Першотравенске мужчина выстрелил из револьвера в прохожего

В Першотравенске Днепропетровской области мужчина выстрелил в прохожего из револьвера после замечания по поводу выгула собаки.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на отдел коммуникации Национальной полиции в регионе.

В Першотравенске мужчина выстрелил из револьвера в прохожего - рис. 1

На улице Горького мужчина ударил прохожего, который сделал ему замечания по поводу выгула собаки, а после этого выстрелил в него из револьвера.

Пострадавший обратился в больницу, а хулигана задержала полиция. Как оказалось, злоумышленник уже ранее был судим и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Правоохранители изъяли и отправили на экспертизу револьвер под патрон Флобера.

Стрелку сообщили о подозрении в совершении злостного хулиганства с применением оружия. Если его вина будет доказана в суде, преступнику грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Ранее мы писали, что в Днепре бывший заключенный изнасиловал 11-летнюю девочку.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...