В теризбиркоме Днепра назвали фамилии избранных депутатов горсовета

Сегодня, 11 ноября, в Днепровской территориальной избирательной комиссии назвали имена депутатов следующего созыва. Об этом Відкритий сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

Преодолели 5-процентный барьер 6 политических сил: представители «Пропозиції», «Оппозиционной платформы — За жизнь», «Слуги народа», «Громадської сили», «Европейской солидарности и блока Вилкула «Украинская перспектива».

Відкритий публикует список депутатов, которых избрали в новый горсовет Днепра.

sessiya01

От Днепровской городской организации политической партии «Пропозиція» были избраны следующие депутаты:

1. Антон Андриенко.

2. Алексей Безуглый.

3. Алексей Бондаренко.

4. Борис Васильев.

5. Иван Васючков.

6. Михаил Гороховский.

7. Наталья Демидова.

8. Олег Денисенко.

9. Евгения Дитятковская.

10. Татьяна Каптелова.

11. Андрей Клименко.

12. Артем Клюев.

13. Евгений Кривошеев.

14. Анастасия Кучеренко.

15. Артем Павлов.

16. Сергей Пустовой.

17. Александр Санжара.

18. Владимир Федоренко.

19. Юрий Федько.

20. Борис Филатов.

21. Наталья Хазан.

22. Сергей Шевченко.

От Днепропетровской региональной организации политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»:

1. Руслан Вишневецкий.

2. Олег Григорук.

3. Василий Губерт.

4. Геннадий Гуфман.

5. Юрий Коробов.

6. Елена Куян.

7. Алексей Лещенко.

8. Сергей Никитин.

9. Александр Сидоренко.

10. Елена Степанян.

11. Валерий Черный.

12. Николай Черный.

13. Дмитрий Щербатов.

От Днепропетровской областной организации партии «Слуга народа»:

1. Светлана Бедлецкая.

2. Антон Лежнев.

3. Алиада Мансурова.

4. Данил Миро.

5. Сергей Рыженко.

6. Дмитрий Свердлин.

7. Юрий Скребец.

8. Виталий Солоха.

9. Есения Тарасова.

От Днепровской городской организации партии «Громадська сила»:

1. Татьяна Афанасьева.

2. Станислав Басов.

3. Екатерина Збарская.

4. Загид Краснов.

5. Руслан Краснов.

6. Станислав Кушнир.

7. Игорь Лаппо.

8. Александр Мирошниченко.

От Днепропетровской территориальной организации политической партии «Европейская солидарность»:

1. Сергей Краснопольский.

2. Северин Маринчук.

3. Максим Музыка.

4. Валерия Петрицкая.

5. Камиль Примаков.

6. Татьяна Рычкова.

7. Артем Хмельников.

От Днепропетровской областной организации политической партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива»»:

1. Александр Вилкул.

2. Ярослав Гивель.

3. Наталья Гончаренко.

4. Наталья Начарьян.

5. Наталья Пилипенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие партии избрали в Днепропетровский облсовет.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,