В центре Днепра хулиганы сломали несколько шеринговых электросамокатов (Фото)
В центральной части Днепра местные жители обнаружили сразу три поломанных электросамоката.
Об этом сообщает Відкритий.
В Днепре вандалы продолжают проверять на прочность шеринговые самокаты, которые с весны начали появляться в городе. На этот раз пострадали сразу три средства передвижения.
Один самокат на проспекте Дмитрия Яворницкого «сложили» пополам, оторвав от основы рулевую стойку.

Фото: TG «Труха»
Второй хулиганы оставили на Сичеславской Набережной, недалеко от Фестивального причала. Ему также поломали руль.

Фото: TG «Труха»
Третий нашли в мусорном баке на улице Михаила Грушевского без видимых повреждений. Возможно, он просто мешал кому-то пройти по улице.
Отметим, что это далеко не первые случаи, когда шеринговые самокаты выводят из строя. Ранее мы сообщали, что хулиганы выкинули один двухколёсный электротранспорт в речку Днепр. Когда полиция отыскала виновных, подростки признались, что сделали это ради развлечения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре хулиганы сломали ещё один шеринговый электросамокат.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: люди, новости Днепра, общество, происшествие, самокаты