Владимир Зеленский и глава ОП Андрей Ермак вылечились от COVID-19: оба возвращаются к работе

Президент Украины Владимир Зеленский и глава Офиса Президента Андрей Ермак получили отрицательный тест на COVID-19 и готовы вернуться в обычный режим работы. Об этом оба сообщили на своих официальных страницах в социальной сети Facebook, передает Відкритий

Неделю назад  Владимир Зеленский заявил, что получил положительный тест на коронавирус. В тот же день стало известно, что глава ОП Андрей Ермак также заразился коронавирусной инфекцией. Оба представителя власти ушли на самоизоляцию, а после их госпитализировали в «Феофанию». Там для президента выделили специальное помещение, в котором он проводил совещания в онлайн-режиме.

У Зеленского и Ермака болезнь протекала в легкой форме. Сегодня оба заявили, что получили отрицательные тесты и готовы вернуться к привычному режиму работы.

«Так или иначе, отныне я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад окунуться в работу в обычном режиме», — написал президент. 

 

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Днепра 

 

Владимир Зеленский и глава ОП Андрей Ермак вылечились от COVID-19: оба возвращаются к работе - рис. 1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре от коронавируса умер помощник главы ОГА | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,