Вопреки ПДД: в Днепре на проспекте Поля неизвестные сломали секцию заграждения

В Днепре на проспекте Александра Поля в районе ТЦ «Славутич» неизвестные в очередной раз выламали секцию мелатического ограждения, которое мешает переходить дорогу с нарушением правил дорожного движения.

Об этом сообщает Відкритий.

Вопреки ПДД: в Днепре на проспекте Поля неизвестные сломали секцию заграждения - рис. 1

В Днепре на проспекте Александра Поля вандалы уже в третий раз за последнее время выламали секцию забора, которая мешает перебегать дорогу в неположенном месте.

Отсутствие «зебры» или светофора не смущает днепрян, которым давно полюбилась исхоженная трапинка. Здесь они традиционно перебегают проезжую часть, хотя участок явно для этого не предназначен.

Вопреки ПДД: в Днепре на проспекте Поля неизвестные сломали секцию заграждения - рис. 2

Что примечательно, неизвестные демонтируют забор не только с одной стороны аллеи, но и с другой. Об этом стало известно из сообщения на Фейсбук-странице Urban Dnipro Community.

Вопреки ПДД: в Днепре на проспекте Поля неизвестные сломали секцию заграждения - рис. 3

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре появится новый памятный знак ФК «Дніпро».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...