Возможно, была пьяна: в Днепре женщина выпала из трамвая

Сегодня, 15 апреля, на Донецком шоссе на остановке «улица Богомаза» из вагона трамвая №19 выпала пожилая женщина. Пострадавшую доставили в больницу. Детали происшествия устанавливаются. 

Об этом сообщает Відкритий

Инцидент случился около 9:00 на остановке «улица Богомаза». По информации пресс-службы патрульной полиции, приехав на место происшествия копы сразу вызвали скорую помощь. Медики забрали пострадавшую и отвезли ее в 6-ю городскую больницу.

Сотрудники КП «Днепровский электротранспорт», водитель трамвая №19 и кондуктор сообщили правоохранителям, что не заметили, как женщина пыталась покинуть вагон. Еще работники КП отметили, что вероятно она была пьяна.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Днепра 

Заместитель директора по эксплуатации и перевозкам КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков прокомментировал ситуацию для журналистов Відкритого. По его словам, пострадавшей вероятно стало плохо еще на остановке. Это заметили пассажиры трамвая. Водитель выбежал из вагона и помог ей подняться. В это время рядом проезжал наряд патрульной полиции.

По предварительной информации, пострадавшей  67 лет. Об этом рассказал Владимир Сусленков, ссылаясь на следователя, который опросил очевидцев. Также он отметил, что от пострадавшей пахло алкоголем.

Возможно, была пьяна: в Днепре женщина выпала из трамвая - рис. 1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минздрав планирует сделать реабилитацию после коронавируса полностью бесплатной.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,