На чемипонате Украины по тяжелой атлетике, который проходит в Хмельницком, юная спортсмента из Кривого Рога завоевала «серебряную» медаль.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на брифинг главы Криворожской городской военной администрации Александра Вилкула.

Юная криворожанка завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по тяжелой атлетике - рис. 1

На совревнованиях выступают около 200 спортсменов из 21 области страны. Кривой Рог представляют воспитанники дестко-юношеской спортивной школы №9.

Одна из них – Виктория Ищук стала серебрянным призером в весовой категории до 55 килограммов.

Ранее мы писали, что криворожанка Илона Прокопевнюк выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира по вольной борьбе.