З днем бавовни: как в соцсетях «поздравили» кремлевского диктатора
Сегодня, 7 октября, в 70-й день рождения кровавого диктатора социальные сети «взорвались» поздравлениями.
Об этом сообщает Відкритий.

Как видим по тематике поздравлений для путина, наиболее горячо люди желают ему только одного.

«Ну нравиця мені як воно горить….як люди бігають, суєтяться». Такие пожелания парень высказал еще в 2010 году, но пользователи доказывают, что актуальны они и сейчас, особенно для сегодняшнего именинника.
Украинцы в соцсетях желают диктатору «всего лучшего», намекая на скорейшую его смерть.

Одним из первых кремлевского диктатора «поздравил» главком ВСУ Валерий Залужный.

На 70-м году жизни нолику пора бы уже обнулиться, намекает автор мема.

Пользователи интернета полагают, что если бы Гитлер был жив, то очень гордился бы своим подражателем. Надеемся, они встретятся на том свете.

Лукашенко тоже подготовил подарок.

Хотя день рождения сегодня и не у жены, она тоже попросила у мужа презент.

Такой тортик кровавый точно заслужил.
Также мемы наглядно демонстрируют «благодарность» за долгие годы бездарного правления. Человек с малой буквы — путин.

А о том как президент заботится о своем народе и говорить нечего.

Еще пожелания от украинцев.
В российском поселке даже рисуют плакаты для путина, что свидетельствует о настроениях в обществе эрэфии.
https://youtu.be/RveTBBUJeiA?t=1
С днем рождения убийцу, до сих пор мечтающего про СССР, «поздравил» и мэр Днепра Борис Филатов. По его словам, кремлевский диктатор вместо прогресса и роста благосостояния принес жителям одной из самых богатых стран мира нищету и позор.
Ранее мы писали о том, что в социальных сетях пользователи бурно отреагировали на скандальные твиты владельца Tesla и SpaceX Илона Маска.
Автор: Карина Ярличенкова
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: диктатор, когда умрет путин, новости мира, смерть