Защитник СК Днепр-1 может закончить карьеру в конце сезона
Защитник днепрян Папа Гуйе может закончить карьеру по окончанию чемпионата. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Дмитрия Михайленко.
«У Папы заканчивается соглашение. После этого сезона сядем и поговорим с ним, и все решим. Но, думаю, с Папой не будет проблем. Насколько я слышал, он может и завершить карьеру. Но пока что это непроверенная информация», — заявил главный тренер СК Днепр-1.
Опытный защитник присоединился к команде в прошлом году и является игроком ротации. На счету 35-летнего защитника 11 матчей в нынешнем чемпионате.
Экс-игрок сборной Сенегала известен в Украине по выступлениям за харьковский Металлист, в составе которого выигрывал 7 бронзовых медалей УПЛ и выходил в четвертьфинал Лиги Европы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цуриков: СК Днепр-1 поборется за 7-е место
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: новости Днепра, СК "Днепр-1", футбол