Зеленский предложил проводить выборы в режиме онлайн
Владимир Зеленский во время ежегодного послания к депутатам Верховной Рады предложил провести следующие выборы президента в режиме онлайн. Об этом сообщает Відкритий.
«Наша цель на ближайшие годы — 100% государственных услуг онлайн. А на следующих президентских выборах граждане должны иметь возможность по желанию голосовать в интернете», — заявил президент.
По мнению Зеленского, онлайн-голосование снизит риски коррупционных схем и существенно уменьшит бюрократический аппарат.
Офис президента также готовит ряд законопроектов, которые могут ускорить реинтеграцию Донбасса.
Недавно мы писали о том, что Зеленский назначил 29-летнюю девушку губернатором Черниговской области.

Владимир Зеленский
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жесткий карантин вернут, если в Украине за сутки будут фиксировать 9,5 тыс. случаев COVID-19, — Зеленский
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Владимир Зеленский, выборы, технологии