«Днепр-1» после игры исполнил хит минувших лет

Футбольный клуб «Днепр-1» провел на сборах в Турции первый тренировочный матч. Причем еще перед началом игры футболистам было объявлено, что проигравшая команда должна будет исполнить песню.

Об этом из официального сайта клуба узнали журналисты Відкритий.

«Днепр-1» после игры исполнил хит минувших лет - рис. 1

Как часто происходит в подобных матчах, голов было забито в игре немало. Уже на 5-й минуте счет открыли «белые» — гол после розыгрыша углового забил Довбик. Но на 14-й и 22-й минутах «синие» ответили двумя голами Цурикова и Ди Франко. Буквально через минуту «белые» после удара из-за штрафной площадки Назаренко восстановили равновесие. Но за минуту до перерыва Хобленко, после фола Сафронова на Булеце, реализовал пенальти – 3:2 в пользу «синих».

После перерыва игра долгое время шла без острых моментов, пока на 40-й минуте Довбик мощным ударом не сравнял счет – 3:3. Но такое положение дел продолжалось недолго: сначала на 49-й минуте Соловьев вывел вперед «синих», а перед окончанием игры Хобленко, после прострела Тейлора, поставил победную точку в игре – 5:3 в пользу «синих».

Согласно уговору проигравшая команда после игры исполнила хором популярный хит прошлых лет «Седая ночь».

Напоминаем, что перед отъездом на сборы в Турцию на капитанском мостике «Днепр-1» Сергея Кравченко сменил защитник Сергей Логинов. Капитаном его назначил не главный тренер Игор Йовичевич, а выбрала сама команда. Также перед выездом  клуб усилили еще одним голкипером – Заури Махарадзе, перешедшим в «Днепр-1» из луганской «Зари».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.