Днепровские легкоатлеты заняли призовые места на международных соревнованиях

Легкоатлеты из Днепра заняли призовые места на международных соревнованиях, которые проходили в Турции и Словакии. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на фейсбук-страницу Федерации легкой атлетики Днепропетровской области.

Михаил Кохан  занял первое место по метанию молота среди юниоров на чемпионате ABAF в Стамбуле, Турция с результатом 83.32 метра. Теперь эта цифра — новый рекорд соревнований.
Днепровские легкоатлеты заняли призовые места на международных соревнованиях - рис. 1
Также Анна Рыжикова одержала победу на международном турнире «P-T-S Meeting» в Шаморине, Словакия. Соревнования проходили в рамках World Athletics Continental Tour. Результат Анны — 55.21 (бег на 400м с / б).
Екатерина Онисимова заняла первое место в беге на 2000 м с / п с результатом 7.11:86. Соревнования проходили в рамках открытого кубка Львова по легкой атлетике.
Артем Казбан — первое место в марафонском беге в рамках чемпионата ABAF с результатом 2:28:17.
Игорь Пороз — третье место на чемпионате Украины в полумарафоне в городе Ковель. Его результат — 1:05:08.