Днепровские спортсмены завоевали медали на ЧУ по спортивному ориентированию

Жители Днепропетровщины завоевали 11 медалей на соревнованиях по спортивному ориентированию, которые проходили в городе Олешки с 2 по 7 сентября. Об этом сообщает Відкритий.

Днепровские спортсмены завоевали медали на ЧУ по спортивному ориентированию - рис. 1

В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 14 областей Украины.

Золото на спринтерской дистанции среди юниоров завоевал Константин Самойленко, который также стал бронзовым призером на длинной дистанции эстафеты.

Карина Ковтун была третьей в эстафете, на средней и спринтерской дистанциях. Ольга Леончук заняла 3 место на средней дистанции и в эстафете.  Помимо этого, бронзовые медали на спринтерской эстафете среди взрослых завоевали Владислав Ласкаржевский и Андрей Лаукерт.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.