Днепровская спортсменка Елизавета Губарева получила серебряную награду на этапе Кубка Мира по спортивной гимнастике в отдельных видах многоборья.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Отделение НОК Украины в Днепропетровской области.

Кубок мира по спортивной гимнастике FIG World Challenge CUP проходит в Болгарии в городе Варна.

Представительница Днепра Елизавета Губарева показала мастерство и свой класс на разновысотных брусьях. За свое выступление она получила 13.500 балла, что позволило ей стать серебряным призером соревнований, уступив только представительнице Германии.

• Элизабет Зайц (Германия) 14.400;
  • Елизавета Губарева (Украина, Днепр) 13.500;
  • Ву Роуз (Канада) 13.366.

Днепрянка Елизавета Губарева стала серебряной призеркой на этапе Кубка Мира по спортивной гимнастике - рис. 1

Кроме этого, Олимпийский чемпион в Рио Верняев получил бронзу в упражнениях на кольцах.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.