Днепрянка стала победительницей Чемпионата Украины по фигурному катанию

Днепрянка Кристина Галярета завоевала золото на Чемпионате Украины по фигурному катанию.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской ОГА.

Днепрянка стала победительницей Чемпионата Украины по фигурному катанию - рис. 1

В Одессе завершился чемпионат Украины по фигурному катанию. В нем принимали участие более 90 спортсменок со всех уголков страны. Конкуренция была серьезной, но благодаря отличной подготовке и уверенному выполнению элементов золото взяла днепрянка Кристина Галярета.

Воспитанница днепровской городской детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта поразила судей сложными прыжками и комбинациями движений.

Кристина Галярета

Также отметим, что параллельно в Днепре завершился Кубок Украины по художественной гимнастике где, принимали участие лучшие спортсменки страны. По результатам соревнований днепрянки завоевали 5 серебренных и 2 бронзовые медали, заняв второе общекомандное место.