ДТП на Днепропетровщине: пострадали три человека

На автодороге М-30 вблизи села Желтое Днепропетровской области столкнулись два легковых автомобиля.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге М-30 Знаменка – Луганск – Изварино вблизи села Жовтое.

По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей — Opel Omega и Renault Arkana.

В результате аварии пострадали 3 человека.

На Дніпропетровщині сталася ДТП, є постраждалі

На Дніпропетровщині сталася ДТП, є постраждалі

На Дніпропетровщині сталася ДТП, є постраждалі

Водителя легковушки Opel Omega вытащили до прибытия пожарно-спасательного подразделения. Водитель и пассажир Renault Arkana самостоятельно выбрались из покореженного автомобиля.

Сотрудники ГСЧС с помощью гидравлического инструмента разжали кузов автомобилей и вытащили из них аккумуляторы, чтобы избежать возгорания.

На месте происшествия были задействованы 4 спасателя и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Представители Национальной полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

На Дніпропетровщині сталася ДТП, є постраждалі

Напомним, в Кривом Роге Днепропетровской области столкнулись автомобили Volkswagen Golf и Volkswagen Passat. Пострадала женщина.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...