Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 7 наград на Чемпионате Украины

Дзюдоисты Днепропетровской области завоевали 7 наград на Чемпионате Украины во Львове.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской областной федерации дзюдо.

Во Львове прошел Чемпионат Украины среди мужчин и женщин. На татами местного легкоатлетического манежа вышли 295 участников из всех уголков нашей страны.

По результатам соревнований спортсмены Днепропетровщины завоевали 7 медалей в разных весовых категориях: 2 серебра и 5 бронз.

• Руслана Булавина (+78 кг).

В поединках за бронзу сражались Сергей Ким, Звияди Звиадаури, Анна Бородина, Вероника Чернуха, Кира Титовец, но они проиграли свои бои и заняли 5 места.

«По результатам Чемпионата Украины традиционно будет сформирован состав штатной национальной сборной команды Украины по дзюдо, которая уже в ближайшее время приступит к выступлениям на международной арене», — говорится в сообщении.

Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 7 наград на Чемпионате Украины - рис. 1    Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 7 наград на Чемпионате Украины - рис. 2   Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 7 наград на Чемпионате Украины - рис. 3 Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 7 наград на Чемпионате Украины - рис. 4