Дзюдоисты из Днепропетровщины завоевали 8 медалей на Чемпионате Украины

Сборная команда Днепропетровщины завоевала на Чемпионате Украины по дзюдо 8 призовых мест и заняла второе место в командном зачете.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на федерацию дзюдо в Днепропетровской области.

Дзюдоисты из Днепропетровщины завоевали 8 медалей на Чемпионате Украины - рис. 1

В Виннице 12 сентября состоялся первый послеолимпийский Чемпионат Украины по дзюдо среди молодежи, спортсменов не старше 23 лет.

Соревнования собрали 350 участников. Борьбу вели за медали и места в сборной для участия в молодежном Чемпионате Европы. Континентальное первенство состоится 15-17 ноября в польской Пили.

Сборная команда Днепропетровской области завоевала на винницких татами 2 золота, 4 серебра и 2 бронзы.

• Толмачева Юлия -78 кг

В общекомандном зачете сборная Днепропетровской области заняла второе место после команды Киева.

В соревнованиях приняли участие команды 21 региона Украины и города Киев.

Дзюдоисты из Днепропетровщины завоевали 8 медалей на Чемпионате Украины - рис. 2Дзюдоисты из Днепропетровщины завоевали 8 медалей на Чемпионате Украины - рис. 3Дзюдоисты из Днепропетровщины завоевали 8 медалей на Чемпионате Украины - рис. 4Дзюдоисты из Днепропетровщины завоевали 8 медалей на Чемпионате Украины - рис. 5Дзюдоисты из Днепропетровщины завоевали 8 медалей на Чемпионате Украины - рис. 6