Где в Днепре не будет света 23 декабря

Сегодня в Днепре в семи районах отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 9:00 до 17:00 по таким адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • переулок Балканский 2-56;
  • улица Глущенко 43;
  • улица Кировоградская 73-111,254-292,260Б;
  • улица Ингульская 296, 242-268Б;
  • улица Петрозаводская 445-515,414-450;
  • переулок Смелый 2-22,1-23;
  • улица Черниговская 299-375,262-348;
  • улица Житомирская 205а, б, в, д;
  • переулок Черниговский 32,8;
  • улица Артюшенко 4-50;
  • улица Михайловская 2-52,1-49;
  • улица Веселая 4-56,5-57;
  • улица Манкевич 1-61,2-46;
  • улица Индустриальная 1-65,6-56;
  • улица Каляева 5-59,6-50;
  • улица Гали Мазуренко 65-103,48-92;
  • проспект Камышовый 49-61,52-58;
  • улица Пушкина 57-105,60-96
  • переулок Васильевский, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
  • улица Петрозаводская, 453б;
  • улица Щитовая, 101а.

Индустриальный район:

  • улица Торговая 20-36;
  • улица Пожарная 1-33,4-36;
  • улица Тобольская 1-19,2-16;
  • улица Чапаева 1-13,2-104;
  • улица Яна Гуса 3-49,8-50;
  • переулок Торговый 2,4,1,87,85,83;
  • улица Васнецова 1-83,2-74;
  • улица Портовая 18-40;
  • улица Халтурина 1-81,4-64;
  • улица Узловая 1-17,6-22;
  • улица  Тагильска 5-41,4-40;
  • улица Сызранская 1-15,4-16;
  • улица Декабрьская 1-35,2-40;
  • улица Некрасова 2-14,104,102;
  • улица Крылова 1-17,4-12;
  • улица Андрусенко 1-27,2-34,96,98,100;
  • улица Роздельная 1-35,2 -26,94,92,90,88;
  • улица Тургенева 1-35,2-28,86,84;
  • улица Гребинки 1-33,8-38;
  • улица Дальневосточная 129-143;
  • улица Майская 1-9;
  • улица Смольная 1-9,4-6;
  • улица Холодильная 4-12;
  • улица Вологодская 120-132,105-155, 1-11, 2-4;
  • улица Продольная 1-103,2-104;
  • улица Подветряная 1-75,4-84;
  • улица Прохладная 40-60,43-67,23;
  • улица Бальзаковская 5 -43,6-40;
  • переулок Прохладный 3-5,4-6;
  • улица Почтовая 48-72, 42-44;
  • улица Л. Голикова 1-31,2-28;
  • улица Мелитопольская 1-29,2-28:
  • улица Кузбасская 13-39,28-54:
  • улица Балтийская 55-77,50-74;
  • улица Белинского 35-53,28-56;
  • улица Тихоокенская 5-15,8-18;
  • улица Балтийская 9-11,22-48,23-47;
  • улица Байкальская 41-43,60-74;
  • улица Кузбаская 1-11,2-26;
  • улица Тополевая 1-35,2-18;
  • улица Кубинская 1-27,4-28;
  • улица Воронежская 49-71;
  • улица Белинского 2-24,1-25.

Самарский район:

  • улица Александра Галича;
  • улица Прибрежная;
  • улица Зеленоградская.

Соборный район:

  • ул. Космодромная 7;
  • ул. Мира 1-43, 6-58, 74, 80, 72, 66, 66А;
  • ул. Камская 1-29, 2а-э-4б;
  • ул. Евпаторийская 92.

Чечеловский район:

  • улица Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100;
  • улица Амбулаторная 15-33,29,46-80;
  • улица Василия Сидоренко 2-16, 7, 9, 60а, 11-49, 18-64;
  • улица Давыдова 149-185;
  • улица Манисмановская 1-13, 2-16;
  • тупик Чухновского 1-37, 2-18;
  • улица Чухновского 118-142, 121-139;
  • улица Баллистическая 15,17,34-38;
  • улица Сухумская 1,2-8,3-47, 8-52;
  • улица Ставропольская 27,29;
  • улица Табачная 6-8, 7, 10;
  • улица Прокатная 1-41, 2-36;
  • улица Ракетостроителей 123-88;
  • улица Галаса 1;
  • переулок Будника 3-13,2;
  • переулок Конюхова 1,3,9;
  • улица Кульчева 7,9,6,10,12;
  • переулок Команова 15,7, 8;
  • переулок Смирнова 5;
  • улица Большая 111-115, 128;
  • улица Уткина 2-6,1-3;
  • переулок Адамчика 1-9;
  • улица Ягдикиева 8,7;
  • переулок Смирнова 15,17;
  • улица Южмашевская 54-60,74-90,39-45,55,57,65,92-118;
  • улица Романа Шухевича 22,24;
  • улица Щепкина 8,10-12, 17;
  • проспект Нигояна 7;
  • улица Аптекарская балка 44, 44а, 94-98, 34,32-42;
  • улица Павла Полуботка 4-16,23-35,13-35,20;
  • улица Гомельская 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35;
  • улица Камчатская 3-9-12 / 2,1-9;
  • улица Могилевская 10;
  • улица Леваневского 59, 63-99, 42,56,58, 72, 72а;
  • улица Валентина Ларионова 1,2,3,4, 2-4,20-50, 9-171.

Новокодакский район:

  • проспект Ивана Мазепы 32, 34-36,36а;
  • улица Владимира Ивасюка 49,51, 53А;
  • улица Авиационная 6а;
  • улица Новоорловская 22 двадцать второй, двадцать четвёртой, 24,26;
  • улица Х.Гримау 23,21;
  • улица Вархушева 9;
  • улица Железнодорожный Город 17,19;
  • улица Щепкина 3-15, 6;
  • проспект С. Нигояна 18,20, 22-26, 4,10,14,16, 40-42;
  • переулок Железнодорожный Город 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий 2-4, 3 5, 9, 14-26;
  • улица Тесная 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Ю.Кондратюка 209-231, 204 / 2-228, 252,256а; 228А, 235-241,230А-244;
  • улица Весенняя Диевка 1,4-12;
  • переулок Неманский 1-13: 2-24;
  • переулок Тюменский 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная 1,2-12,3-35, 14-42;
  • улица Весенняя Диевка 1-109, 4-98;
  • переулок Зенитный 1-15, 2-12;
  • улица Прияружна Диевка-1 2-6;
  • улица Можайского 1-21, 2-26,34, 36;
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20 / 2;
  • улица Ватутина 49-53, 58 / 2,60,62,64;
  • улица Лысенко 1,3ж, 3д, 2-10 «б», 10в;
  • улица Цветущая 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина1-7а, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамацкая 30 / 2-86, 35-89;
  • улица Порохова 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская 38, 1-37, 2-36;
  • улица Митищенская 1-39, 2-34;
  • улица Писемского 21/1;
  • улица Порохова 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерна 1-19, 2 16;
  • улица Грузинская 1-25, 2-36;
  • улица Г.Барвинок 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69 , 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорила 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская 1,5,7, 4 12;
  • улица Фортечна 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская 12/1;
  • улица Тарана 6-28, 9-41;
  • улица Старый Путь 79-91,93-151, 128-152;
  • улица Заборинская 3,8,6,4,11,10,10а;
  • улица Гирська Таромское 1-19, 2-10;
  • улица Золотоосенняя 84- 88, 109а, 113-121;
  • улица Юбилейная 12;
  • переулок Гирський Таромское 5;
  • улица Извилистая 2, 8-36;
  • улица Старый Путь 155-227,154-200;
  • улица Береговая 1-7, 2-16;
  • переулок Золотоосенний;
  • село Таромское;
  • улица Темина 5-7,4-22;
  • улица Военная 3-23;
  • улица Каруна 3-5,2-12.

Центральный район:

  • улица Семена Петлюры 9-65,10-62;
  • улица Дарвина 21-57,14-28;
  • улица Извилистая 1-51,62-72;
  • спуск Турбинный 1-5,10-18,68;
  • спуск Ярмарочный 5-41,6-18,42;
  • переулок Аптекарский 1-5,2-8;
  • улица Леваневского 7-15;
  • улица Казанская 4-8;
  • улица Аптекарская балка 4-12.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине утвердили национальный план вакцинации от коронавируса.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,