Местные выборы в Днепропетровской области: кто идет в облсовет | Відкритий

Местные выборы в Днепропетровской области: кто идет в облсовет

По состоянию на сегодня, 28 сентября, областная избирательная комиссия зарегистрировала списки семи партий для выборов в облсовет. Об этом Відкритий сообщает со ссылкой на соответствующие решения.

Комиссия зарегистрировала списки кандидатов следующих политических сил: “Блок Вилкула «Украинская перспектива»”, “Пропозиція”, “Партия Шария”, “Европейская солидарность”, “Оппозиционная платформа  – За жизнь”, “Громадська сила”, “Слуга народа”. “Аграрной партии” в регистрации отказали.

Областная избирательная комиссия утвердила единый список кандидатов каждой из партий и закрепила каждого конкретного претендента за территориальным избирательным округом.

Відкритий публикует первые десятки кандидатов каждой из политсил.

“Блок Вилкула «Украинская перспектива»”

1. Удод Евгений Григорьевич;

2. Цыркин Игорь Маркович;

3. Жадан Евгений Владимирович;

4. Хватова Светлана Владимировна;

5. Живага Оксана Анатольевна;

6. Симонов Юрий Юрьевич;

7. Охендовский Михаил Владимирович;

8. Разгоняев Михаил Васильевич;

9. Цвитнова Елена Витальевна;

10. Куликовская Ольга Евгеньевна.

“Пропозиція”

1. Резниченко Валентин Михайлович;

2. Любоненко Юрий Викторович;

3. Горб Ольга Валерьевна;

4. Мороз Светлана Михайловна;

5. Молоков Станислав Викторович;

6. Бабаченко Наталья Владимировна;

7. Чебанов Константин Олегович;

8. Хазан Наталья Викторовна;

9. Андрейченко Алексей Дмитриевич;

10. Юревич Татьяна Анатольевна.

“Партия Шария”

1. Чабан Майя Константиновна;

2. Яковлева Юлия Ивановна;

3. Боженко Кристина Александровна;

4. Качур Борис Григорьевич;

5. Коваленко Юрий Алексеевич;

6. Цимболинец Татьяна Владимировна;

7. Майдан Максим Вячеславович;

8. Пикинер Валерий Богданович;

9. Котенко Александр Александрович;

10. Серова Виктория Ивановна.

“Европейская солидарность”

1. Забродский Михаил Витальевич;

2. Курячий Максим Павлович;

3. Порожний Юрий Владимирович;

4. Кеда Наталья Васильевна;

5. Калюшик-Пельтек Кристина Николаевна;

6. Денисенко Андрей Сергеевич;

7. Козловский Игорь Олегович;

8. Белая Дарья Олеговна;

9. Майстренко Александр Владимирович;

10. Немченко Екатерина Игоревна.

“Оппозиционная платформа  – За жизнь”

1. Гуфман Геннадий Леонидович;

2. Березинский Владимир Павлович;

3. Кондракова Анна Вячеславовна;

4. Сергеев Вячеслав Сергеевич;

5. Корнякова Татьяна Всеволодовна;

6. Македонский Игорь Александрович;

7. Музыка Дмитрий Сергеевич;

8. Грекова Наталья Николаевна;

9. Карагодина Маргарита Вадимовна;

10. Мартовицкий Артур Владимирович.

“Громадська сила”

1. Краснов Руслан Загидович;

2. Збарская Екатерина Юрьевна;

3. Кручинин Александр Сергеевич;

4. Крюкова Дарья Александровна;

5. Афанасьева Евгения Александровна;

6. Зеева Елена Викторовна;

7. Афанасьев Александр Анатольевич;

8. Лифарь Татьяна Ивановна;

9. Эльдаров Абдула Исаевич;

10. Кушнир Станислав Васильевич.

“Слуга народа”

1. Олейник Святослав Васильевич;

2. Заворотний Виктор Петрович;

3. Гиренко Лилия Анатольевна;

4. Мифтахутдинова Дина Артуровна;

5. Горулько Ольга Юрьевна;

6. Тимошенко Владлен Васильевич;

7. Шефер Александр Михайлович;

8. Резниченко Максим Сергеевич;

9. Светлая Валерия Валерьевна;

10. Лысенко Наталья Анатольевна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре партию Ивана Куличенко не зарегистрировали на выборах.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,

Оцените этот материал: