Міська рада прокоментувала зруйнування скульптури «Дніпрові хвилі»27.03.2019 19:11 · Юлия ЧеркасскаяУ міській раді Дніпра прокоментували ситуацію, яка склалася зі зруйнованою скульптурою «Дніпрові хвилі». Кому це було потрібно, та хто понесе за це покарання?Теги:Читайте также:Советы диетологов: как правильно питаться во время войны и стоит ли заедать стрессПодальше от войны: как Европа встречает украинцевЛюбовь под пулями: как защитники Украины женятся во время войныКак в отеле «Жовтневый» в Днепре работает пункт приема беженцев (Видео) Share Share Tweet