Молодость против опыта: в Днепре медики сыграли в футбол (Видео)

В Днепре прошел традиционный V футбольный турнир, посвященный Дню основания Днепровского медицинского колледжа.

Об этом сообщает Вiдкритий.

Молодость против опыта: в Днепре медики сыграли в футбол (Видео) - рис. 1

В соревнованиях приняли участие четыре команды. К медицинским коллективам присоединились и ветераны журналистской команды «Тригол».

В финальном поединке за главный приз сошлись команды экстренной медицинской помощи и медицинского колледжа. В первом тайме фортуна больше улыбалась игрокам скорой помощи. Они первыми забили гол и не пропускали в свои ворота мяч.

Молодость против опыта: в Днепре медики сыграли в футбол (Видео) - рис. 2

Марк Бондик

«В первой игре голов вообще не пропустили, а во второй физически немного устали. Первый тайм отыграли хорошо. А во втором стало с молодежью играть тяжеловато», — говорит вратарь команды экстренной медицинской помощи Марк Бондик.

А во втором тайме все пошло с точностью наоборот. Студенты Днепровского медколледжа забили пять безответных мячей, четыре из которых на счету лучшего игрока турнира Станислава Брехара.

Молодость против опыта: в Днепре медики сыграли в футбол (Видео) - рис. 3

Станислав Брехар

«Турнир получился очень интересным, команды боролись изо всех сил. Но в футболе побеждает сильнейший, и мы оказались сильнее», — сказал игрок команды Днепровского медицинского колледжа Станислав Брехар.

В матче за третье место команда ветеранов журналистского центра «Тригол» со счетом 7:3 победила студентов Днепровского регионального центра профессионально-технического образования.

Молодость против опыта: в Днепре медики сыграли в футбол (Видео) - рис. 4

Виктор Ожогин

«Играть было тяжело – ребята молодые, а мы на 30-40 лет старше. Но ничего, сражались. 3-е место – тоже успех», — считает журналист Виктор Ожогин.