Полицейские Днепропетровщины завоевали две награды на олимпиаде по рукопашному бою между правоохранителями Украины.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу полиции Днепропетровщины.

Полицейские Днепропетровщины завоевали награды в соревнованиях по рукопашному бою - рис. 1

Недавно в Киеве прошли соревнования по рукопашному бою между правоохранителями. Всего приняли участие 180 полицейских из разных областей Украины.

Правоохранители из Днепропетровщины получили 2 призовых места:

• Полицейские главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области завоевали ІІІ место в категории «Дозированный контакт»;
  • Оперуполномоченный сектора криминальной полиции ОП №1 Днепровского районного управления  лейтенант Егор Набока занял І место в весовой категории до 65 кг, а также был награжден дипломом «За лучшую технику».

«Поздравляем стражей порядка Днепропетровщины с победами в достойной борьбе на чемпионате Украины! На соревнованиях они продемонстрировали силу духа, мощь и волю к победе», — говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что украинские дзюдоисты за 2 дня завоевали в Европе 25 медалей.