Спортсмены Днепропетровщины завоевали награды на Кубке Украины по черлидингу | Відкритий

Спортсмены Днепропетровщины завоевали награды на Кубке Украины по черлидингу

Спортсмены Днепропетровской области завоевали призовые места на Кубке Украины по черлидингу среди взрослых. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Facebook-страницу областной федерации черлидинга.

Недавно в Запорожье завершился 16 ежегодный Кубок Украины по черлидингу, в котором приняли участие ведущие клубы из 10 областей страны. Юноши и девушки соревновались в нескольких дисциплинах, поражая жюри своими навыками, хореографией и сложными фигурами.

Днепропетровскую область представляли 30 спортсменов из клубов “Прометей”, “Искра” (Каменское), “Эксклюзив” и “Golg Way”, которые по результатам соревнований завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.

Ранее мы сообщали, что днепровские спортсмены стали призерами Кубка Украины по пулевой стрельбе.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.