Спортсмены Днепропетровщины завоевали награды на Кубке Украины по черлидингу

Спортсмены Днепропетровской области завоевали призовые места на Кубке Украины по черлидингу среди взрослых. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Facebook-страницу областной федерации черлидинга.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали награды на Кубке Украины по черлидингу - рис. 1

Недавно в Запорожье завершился 16 ежегодный Кубок Украины по черлидингу, в котором приняли участие ведущие клубы из 10 областей страны. Юноши и девушки соревновались в нескольких дисциплинах, поражая жюри своими навыками, хореографией и сложными фигурами.

Днепропетровскую область представляли 30 спортсменов из клубов «Прометей», «Искра» (Каменское), «Эксклюзив» и «Golg Way», которые по результатам соревнований завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.

Ранее мы сообщали, что днепровские спортсмены стали призерами Кубка Украины по пулевой стрельбе.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.