«Украденное реалити»: оккупант установил дома ворованную в украинском Лимане камеру (Видео)
Российский оккупант из бурятии украл камеру видеонаблюдения у одного из жителей Лимана, но не смог ее перенастроить. Теперь за его семьей наблюдает чуть ли не вся Украина.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Instagram блоггера, рассказавшего о событии.
Блогер написал, что одно время думал, что мужчина не причастен к краже. Он мог купить ворованную камеру, скажем, на рынке, но сомнения быстро развеялись под давлением фактов.
«Это уличная камера, она стояла на улице и эти свинособаки установили ее у себя в доме. В доме, в котором нечего воровать. Зачем она им?», — пишет Ян Гордиенко.
Своими действиями оккупант продемонстрировал отношение рашистов к имуществу людей на оккупированных территориях: украл вещь, совершенно ему ненужную, которой даже пользоваться не умеет.
«Если мой друг до сих пор имеет доступ к камере, это означает, что они ее не настраивали и функции она не выполняет никакой, то есть просто установили камеру в своей квартире для вида», — рассказал блогер в сториз.
Впрочем, за свой поступок вор поплатился, ведь теперь хозяин камеры смотреть шоу «Украденное реалити»или «Последний бурят». С названием пока не определились, но уже есть планы расширить аудиторию зрителей до масштаба всей Украины.
https://youtu.be/VyJiFB-IdwQ
Ранее мы писали о том, что начальник военной администрации Кривого Рога показал содержимое рюкзака российского десантника.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Лиман, новости Украины, общество, орки