В четвертьфинале: днепровские теннисистки в Токио одержали очередную победу

Сестры-теннисистки из Днепра на Олимпиаде в Токио одержали очередную победу и продолжат борьбу за чемпионство.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Национальный олимпийский комитет Украины.

Днепровские сестры-теннисистки  Надежда и Людмила Киченок в очередном раунде обыграли пару теннисисток из Италии, открыв себе путь в четвертьфинал.

В четвертьфинале: днепровские теннисистки в Токио одержали очередную победу - рис. 1

«Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок продолжают успешно выступать в парном разряде Токио-2020. Победа над Сарой Еррани и Джасмин Паолини из Италии» — сообщается на официальной Twitter-странице  Национального олимпийского комитета Украины.

Ранее мы писали, что на Олимпийских играх в Токио Людмила и Надежда Киченок успешно стартовали, победив в напряженном матче пару из Индии. Та встреча выдалась для днепровских теннисисток очень нервной. Первый сет паре из Индии — Сане Мирза и Анките Райна днепрянки проиграли вчистую – 0:6, также сильно уступали и во второй партии – 2:5, но в итоге смогли переломить ход матча.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.