В Днепре «заминировали» торгово-развлекательный центр «Apрolo»
Сегодня, 20 октября, в Днепре сообщили о минировании ТРЦ «Aрpolo». Мошенники требовали у владельца центра выкуп в размере 5 миллионов долларов.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Telegram-канал «Х* Днепр».
Инцидент произошел сегодня днем, около 14:00 дня. На улицу Титова к ТРЦ оперативно прибыли сотрудники скорой помощи и спасатели.
Всех посетителей оперативно центра вывели на улицу. Взрывотехники осмотрели все помещения торгового центра в поисках подозрительных предметов и устройств.
Ничего найдено не было.
На данный момент личность псевдоминера выясняется. Торгово-развлекательный центр продолжает свою работу в привычном режиме.
Ранее мы сообщали, что в городе Кривой Рог Днепропетровской области полиция разыскивает 54-летнего Вячеслава Малютяка, об исчезновении которого 18 октября заявила его жена. Мужчина, по предварительной информации, был близким другом семьи погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре разрабатывают велоконцепцию на 25 лет.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: минирование, новости Днепра, скорая помощь, спасатели, трц