Трудный матч: СК Днепр-1 сыграл с ФК Львов

Команда Дмитрия Михайленко в матче 30-тура УПЛ одержала минимальную победу в игре против «Львова», передает Відкритий со ссылкой на УНІАН.

Трудный матч: СК Днепр-1 сыграл с ФК Львов - рис. 1

Уже в начале встречи львовяне шокировали болельщиков Тернопольского стадиона, забив два быстрых гола. Дважды мяч в ворота днепрян отправил бразилец Ренана. Сначала форвард переиграл кипера днепровской команды во время выхода один на один. А во втором эпизоде, свой проход к воротам завершил ударом в дальний угол, после передачи Никиты Татаркова с правого фланга. 2:0 на табло городского стадиона подействовали как холодный душ на подопечных Дмитрия Михайленко.

В середине первого тайма, нападающий днепрян Владислав Супряга сократил отставание в счете – 1:2. Нападающий протолкнул мяч в сетку мимо Богдана Сарнавского, который не успел выйти на перехват после резкой передачи Ди Франко в штрафную.

После перерыва, Рафаэль Сабино получил вторую желтую карточку и был удален с поля. «Днепр-1» воспользовался своим шансом сполна. Снова в воротах Львова отличился Владислав Супряга – 2:2. А на последних минутах встречи, Алексей Чичиков дал пас на Алексея Хобленко в центр штрафной. Форвард расстрелял ворота противника и принес победу своей команде – 2:3.

В следующем туре «Днепр-1» в домашнем поединке на «Днепр-Арене» сыграет против полтавской «Ворсклы».

Отметим, что днепряне продолжают лидировать во второй «шестерке» УПЛ. Команда Дмитрия Михайленко набрала 40 очков и определенно идет к плей-оф попаданию в Лигу Европы.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.