З Днем міста дніпрян привітав депутат Дніпровської міської ради Олександр Сирота14.09.2019 09:00 · Олександр СлавнийВідкритий записав привітання з Днем міста від відомих мешканців Дніпра.Теги:Читайте также:Советы диетологов: как правильно питаться во время войны и стоит ли заедать стрессПодальше от войны: как Европа встречает украинцевЛюбовь под пулями: как защитники Украины женятся во время войныКак в отеле «Жовтневый» в Днепре работает пункт приема беженцев (Видео) Share Share Tweet Загрузить еще