Днепровские спортсмены завоевали 26 медалей на чемпионате Украины по чирлидингу

Спортсмены из Днепра завоевали медали на весеннем чемпионате Украины по чирлидингу.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

Днепровские спортсмены завоевали 26 медалей на чемпионате Украины по чирлидингу - рис. 1

В Запорожье завершился всеукраинский чемпионат по чирлидингу. В нем принимали участие лучшие спортсмены со всех уголков страны.

Днепр представляла команда «Эксклюзив», которой по результатам соревнований удалось завоевать 14 наград: 9 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Отличными результатами может похвастаться и сборная Днепропетровской области — клуб Gold Way. Чирлидеры привезли с турнира 12 медалей: 6 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую.

Ранее мы сообщали, что в Днепровском национальном университете стартовал чемпионат по водному поло. Участниками турнира стали мужчины и 17-летние юниоры.