Днепрянка Анна Рыжикова завоевала «серебро» Бриллиантовой лиги в Осло

Днепровская легкоатлетка Анна Рыжикова-Ярощук стала второй на дистанции 400 метров с барьерами.

Об этом сообщает Відкритий.

Днепрянка Анна Рыжикова завоевала «серебро» Бриллиантовой лиги в Осло - рис. 1

Анна Рыжикова-Ярощук

Днепровская спортсменка завоевала «серебро» на этапе Бриллиантовой лиги. Анна Рыжикова преодолела дистанцию в 400 метров с барьерами за 54,15 секунды, установив тем самым свой личный рекорд. Для спортсменки это уже вторая значимая награда на Бриллиантовой лиге этого сезона.

Так же вместе с днепрянкой «бронзовую» медаль завоевала ещё одна украинка — Виктория Ткачук. Она преодолела ту же дистанцию за 54.62 секунды.

Днепрянка Анна Рыжикова завоевала «серебро» Бриллиантовой лиги в Осло - рис. 2

Анна Рыжикова-Ярощук и Виктория Ткачук

В свою очередь, «золото» забрала представительница Нидерландов Фемке Бол с результатом 53,33 секунды.

Днепрянка Анна Рыжикова завоевала «серебро» Бриллиантовой лиги в Осло - рис. 3

Фемке Бол

Ранее мы сообщали, что спортсмены Днепропетровщины завоевали первое общекомандное место на юниорском Чемпионате Украины по дзюдо.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.