Спортсмен из Кривого Рога Александр Ефименко стал победителем в своем виде и весовой категории на Кубке мира по единоборствам.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на сайт Свои. Кривой Рог.

Криворожанин Александр Ефименко завоевал золотую медаль на Кубке мира по единоборствам - рис. 1

Воспитанник ДЮСШ №6 Александр Ефименко стал лучшим тайбоксером в весовой категории 75 килограммов.

Соревнования проходили в Турции с 21 по 29 сентября. Всего в них приняли участие спортсмены из 50 стран.

Студенческая сборная Украины заняла второе командное место и завоевала 2 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Ранее мы писали, что Вера Попруга из Каменского стала чемпионкой Европы по международным шашкам.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.