Спортсмен из Днепра Михаил Кохан стал бронзовым призером легкоатлетического турнира по метанию молота.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Отделение НОК Украины в Днепропетровской области.

Михаил Кохан метнул молот на 77,84 м и занял III место на соревнованиях. Чемпионом стал поляк Павел Файдек (79,43 м), вторым – также поляк Новицки (77,91 м).

Турнир самой престижной серии World Continental Tour Gold – 6th Irena Szewinska Memorial проходил в Быдгоще (Польша) 20 июня.

«Команда Отделения НОК Украины в Днепропетровской области поздравляет Михаила и его тренеров – Сергея Кохана и Юрия Пастухова с классным выступлением на соревнованиях!», — говорится в сообщении.

Метатель молота из Днепра Михаил Кохан стал бронзовым призером легкоатлетического турнира - рис. 1