На открытом чемпионате области по кикбоксингу парень из Днепра завоевал золотую медаль и посвятил свою победу отцу, который служит в ВСУ.

Об этом сообщает Відкритий.

Турнир проходил в Верхнеднепровске среди мальчиков, юношей, юниоров и взрослых, приехавших из разных городков области.

Среди кикбоксеров были представители КДЮСШ по боксу и единоборствам Днепровского городского совета под руководством тренера Олега Акопова.

Один из них, 10-летний Лев Грановский, завоевал золотую медаль в категории до 42 кг и посвятил свою победу отцу, который служит в ВСУ.

Победу посвятил отцу-военному: юноша из Днепра завоевал золотую медаль на чемпионате области по кикбоксингу - рис. 1

«Лев выиграл открытый чемпионат области по кикбоксингу ВТКА. Эту победу он посвятил папе Анатолию Грановскому, мы гордимся тобой и ждем дома с победой», — написала мать спортсмена на странице Facebook.

Всего среди других подопечных тренера медали завоевали еще 6 спортсменов. Участники, занявшие призовые места, обеспечили себе путевку на Чемпионат Украины, который состоится в Хмельницком 15 декабря.

Ранее мы писали, что спортсмен из Днепра Максим Тиличко завоевал три медали на чемпионате Украины по прыжкам в воду.